Автор Сообщение
Сообщение: 1704
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
2
Отправлено: 14.06.10 08:09. Заголовок: Выписки из племкниги. Ленинград.
К-42 КАДО-КУНО , п/я 662 (бывш.Казанович), зон-сер., 1949 г.р. "оч.хор." О. ЗИГУРД, в/ч2212(460784 Прандо ф.Хаммерштейн - Тая, Быковский) М.9855 КЕННИ, Дворников(7728 Дагор1,МОКСС -9299 Никса, Трофимов) К-43 ДАНЦИТ II, Тимченко, чепрачн.,1948 О. ДАНЦИТ I, Тимченко (происхождение неизвестно) М. С-108 МАРТА, Кошкина (Арно, Лагшина - 2528 Ада-Микки, Успенский) К-44 ЛОББИ ,Быстрова, Ленинградская обл., зон-сер., 1945 О. Абрек, Щербаковский КСС(4763 Грим,Ларионов - Джоя-Катюша, Бурдукова) М. Урса, Варежкина (5098 Индус, Кондратьева - 5017 Айва, Башта) К-45 ЧАРЛИ , Дубов, чепр.1946 О.9726 Мизгирь, Кудрявцева ( Арно, Лапшина - Ада-Микки, Успенский) М. 6575 Рамона, Садов (4828 Артек,Катасонов - 4715 Беата, Котлярова) Чемпион и Победитель Ленинградских в-к К-46 МАЙН , Казаков, чепр. 1945 О.2936 Товери-Волк,Никитин (2420 Джульбарс,Соколов - Майна-Ульма...) М.2528 Ада-Микки, Успенский (459348 Гимпель ф. Вери - Ада, Коган)
Ответов - 84
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые ]
Сообщение: 1706
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
2
Отправлено: 14.06.10 09:02. Заголовок: Продолжение
К-58 ГОЛЬД , Васюточкин, ..., 1949 О.К-46 Майн Казакова М. Гера, Зедгенидзе (5858 Тимур-Хан,Шарова - 9620 Грата, Чапурская) Чемпион Ленинградских в-к 1959-60 гг. К-93 КОРСАР , Гуревич, чепр.,1950 г.р. О. К-46 Майн, Казаков М. С-67 Кинса, Трофимова ( 7728 Дагор 1,МОКСС - 9399 Никса, Трофимова) К-94 ГУРДЖИ , Зедгенидзе, чепр. 1946 О. Мизгирь, Кудрявцев (Арно, Лапшина - 2528 Ада-Микки, Успенский) М. Гера, Зедгенидзе (5858 Тимур-Хан,Шарова - 9620 Грата, Чапурская) К-116 ТАМАДА , Черепанова,чепр. 1951 г.р. О. К-46 Майн, Казаков М. С-67 Кинса , Трофимов К-132 ТОМ , Захаров, чепр. 1948 О. Динго, Василенко (4136 Тарзан, Масин - Инга, Малышев) М. Джери, Босярев ( 7728 Дагор 1, МОКСС - Заря, Беспалова) К-146 НАЛЬ - ПОЛКАН, , Доронина, чепр. 1949 О. К-45 Чарли, Дубов М. 9866 Нора, Коробов ( 6874 Шафран, Ефремов - 7367 Берта, Круглова) К-147 АНЧАР , Пименова, чепр.1951 О.К-42 Кадо-Куно,Казанович М.С-106 Аппа, Пименова (7949/558375 Клаус ф.Бистрих, Болотянский - С-44 Аппа, Исаков) К-175 БРУТТУС Ф.РОСТХОФШТРЕНКЕ , Попов,чепр.,1952 О.723080 Астор ф.Эрльбахталь М. 725284 Аста ф.Шердеграбен
Сообщение: 266
Настроение: отличное!
Зарегистрирован: 26.02.08
Откуда: Россия, Коломна
Репутация:
0
Отправлено: 12.07.10 11:05. Заголовок: Стесняюсь спросить: ..
Стесняюсь спросить: а продолжение будет?!
Сообщение: 1913
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
2
Отправлено: 12.07.10 16:59. Заголовок: Lizun пишет: а прод..
Lizun пишет:
Будет. Только время выберу, и книгу № 1 найду!
Сообщение: 867
Зарегистрирован: 19.02.09
Репутация:
1
Отправлено: 12.07.10 21:51. Заголовок: Г.Герасимова пишет: ..
Г.Герасимова пишет:
Это что за книга такая
букварь
Сообщение: 1914
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
2
Отправлено: 12.07.10 23:07. Заголовок: кнэдлик пишет: Это ..
кнэдлик пишет:
Ага, букварь. Племенная книга № 1, а их всего шесть. Я из нее начала выборку по Питеру. И потом, не могу ее найти. Помню "перепрятала" от щенков...А куда???
Сообщение: 2229
Настроение: всегда приподнятое.
Зарегистрирован: 23.07.08
Откуда: Россия, Спб
Репутация:
3
Отправлено: 12.07.10 23:51. Заголовок: Г.Герасимова пишет: ..
Г.Герасимова пишет:
цитата: "перепрятала" от щенков...А куда???
Щенки её уже съели,
Сообщение: 869
Зарегистрирован: 19.02.09
Репутация:
1
Отправлено: 12.07.10 23:57. Заголовок: Г.Герасимова Враги п..
Г.Герасимова Враги пробрались и подло сперли книгу №1
,
, правды не узнаем..
Сообщение: 1918
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
2
Отправлено: 13.07.10 16:47. Заголовок: кнэдлик пишет: прав..
Сообщение: 27
Настроение: Сезонное
Зарегистрирован: 07.11.08
Откуда: СПб
Репутация:
0
Отправлено: 17.02.11 15:36. Заголовок: А книгу так и не наш..
А книгу так и не нашли?
Отправлено: 27.02.11 02:36. Заголовок: Айза пишет: А книгу..
Айза пишет:
У меня есть ксерокопии плем.книг.
Начну не спеша выкладывать дальше.
Отправлено: 27.02.11 03:06. Заголовок: К-187 АМО ф.ШНАЙНАКЕ..
К-187 АМО ф.ШНАЙНАКЕР (ДЖЕЛЬБАРС) вл.Соболев Зон.-сер.,1953г.р. ОКД-1,ЗКС-2 2оч.хорошо" О. 720280 НЕСТОР ф.д. ТАННЕНБРЮКЕ (Роланд ф.Теглерфорст - Геля ф.д.Танненбрюке) М.721950 КРИСТЕЛЬ ф. ВОЛЬФЕНХОЛЬц (Берт ф. Хаус Штраус - Белла ф.Арнецгердтер Ангер) 1 класс, 1962г. Чемпион породы Ленинградских выставок 1962-63г.г. К-188 ЛЮТЫЙ вл. Колбасенко чепр.1954г.р., ОКД-2,ЗКС-1, "отлично" О. К-93 КОРСАР Гуревич (К-46 Майн Казаков - С-67 Кинса Трофимов) М.С-160 ЛАСКА Фомин (9854 Казбек, Гришманов - Леди, Иванова) "элита" 1963г. Односторонний крипторх, отсутствуют премоляры. Чемпион породы Ленинградской выставки 1965г Победитель 1962г. К-226 ГАРУН вл. Буллан чепр. 1956г.р. ОКД,ЗКС-1 О. К-93 КОРСАР, Гуревич (К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимова) М. С-300 КАРМЕН-ГЕРА, Зедгенидзе (К-94 Гурджи, Зедгенидзе - Кайда, Смирнова) "Элита" 1964г. К-227 ЗУРАБ вл. Истомина чепр. 1955г.р., ОКД,ЗКС-1, " оч.хорошо" О. ТАРЗАН, Воробьев (К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимов) М. ЗАРЕМА, Аксенов ( К-42 Кадо-КуноКазанович - Занда, Брюнфо) 2 пл.класс 1961г. К-228 ГАЙ вл. Олейникова 1956г.р. ОКД,ЗКС-1, "отлично" О.К-175 БРУТТУС Ф.РОСТХОФШТРЕНКЕ, Попов (Астор ф. Эрльбахталь - Аста ф.Пфердеграбен) М. ЦИРМА, Ванцкевич (Цезарь ф. Крейсгартен, Мельников - Мэри, Леонович) 2 пл.класс, 1962г.
Отправлено: 27.02.11 09:46. Заголовок: Дроздова пишет: Чем..
Дроздова пишет:
цитата: Чемпион породы Ленинградских выставок 1962-63г.г. К-188 ЛЮТЫЙ вл. Колбасенко чепр.1954г.р., ОКД-2,ЗКС-1, "отлично" О. К-93 КОРСАР Гуревич (К-46 Майн Казаков - С-67 Кинса Трофимов) М.С-160 ЛАСКА Фомин (9854 Казбек, Гришманов - Леди, Иванова) "элита" 1963г. Односторонний крипторх, отсутствуют премоляры.
ЧО я не поняла? Как такое могло быть? или оЧепЯтка?
Сообщение: 600
Зарегистрирован: 03.03.09
Репутация:
0
Отправлено: 27.02.11 12:44. Заголовок: ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА пи..
ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
Так вязали раньше и крипторхов, и неполнозубых...
Отправлено: 27.02.11 13:48. Заголовок: Run пишет: Так вяза..
Run пишет:
цитата: Так вязали раньше и крипторхов, и неполнозубых...
... мдя...и сейчас наверное вяжут...но неужели ВСЕ эксперты просмотрят плембрак и ...
"соискатель" может получить Чемпиона НКП?
Сообщение: 602
Зарегистрирован: 03.03.09
Репутация:
0
Отправлено: 27.02.11 20:34. Заголовок: ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА пи..
ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
цитата: и сейчас наверное вяжут..
Об этом история умалчивает
Официально запрещено...
Отправлено: 27.02.11 22:38. Заголовок: К-250 КОНЧАК вл.Долг..
К-250 КОНЧАК вл.Долголенко чепр. 1955г.р. ОКД,ЗКС-1, "отлично" О. К-46 МАЙН, Казаков (2936Товери-Волк, Никитина - 2528 Ада-Микки, Успенский) М. КОЛЫМА, Иванова (К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимов) 2 пл.класс 1963г. К-251 НЕТЛИ вл.Мозговая чепр.,1957г.р., ОКД,ЗКС-1, РС-1 "оч. хорошо" О. К-147 АНЧАР, Пименова (К-42 Кадо-Куно,Казанович - МС-106 Аппа, Пименова ) М. С-301 НИКСА, Морозенская (К-93 Корсар, Гуревич - С-502Негри, Рекало) 2 пл. класс 1963г. К-264 НАРЗАН вл.Бородкина чепр., 1957г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-147 АНЧАР, Пименова (К-42 Кадо-Куно,Казанович - МС-106 Аппа, Пименова ) М. С-301 НИКСА, Морозенская (К-93 Корсар, Гуревич - С-502Негри, Рекало) Элита 1967г. К-297 ТАНИ-ТАУ вл. Безвиконный чепр., 1956г.р.ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. ФИНАЛ, Вишняков (К-147, Пименова - 11684 Флора, Бутковская) М.С-210 ТАЯ, Леонтьев (К-47Майн, Казаков - С 67 Кинса, Трофимова) 1 пл.класс 1965г.
Отправлено: 27.02.11 22:44. Заголовок: ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА пи..
ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
цитата: эксперты просмотрят плембрак
Галина Васильевна, в те времена смотрели только прикус, комплект и семенники не смотрели.
Поэтому раньше и допускались к вязкам такие собаки.....
Дроздова пишет:
цитата: К-250 КОНЧАК вл.Долголенко
Этот кобель получен в тесном инбридинге 1:2 на Майна вл.Казаков.
Вот интересно бы на него посмотреть.
Отправлено: 28.02.11 23:31. Заголовок: К-324 ТОГЕР вл.Кудря..
К-324 ТОГЕР вл.Кудрявцев чепр. 1959г.р. ОКД-3, ЗКС-1 "отлично" О. БРУТУС ф. РОСТХОФШРЕНКЕ, Попов (астор ф. Эрбахталь - Аста ф. Пфердеграбен) М. ТОММИ, Понедельникова (К-132 Том, Захарова - Мия-Джильда, Александров) Элита, 1968г. К-347 АТОС вл.Макарин чепр. 1960 г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично2 О. К-147 АНЧАР, Пименова, (К-42 Кадо-Куно, Казанович - С-106 Аппа, Пименова ) М. С-341 КЕРРИ, Славянская (К-93 Корсар, Гуревич - Страля, Судаков) 1 пл.класс 1965г. К-348 ГРЕЙ вл. Ворошилова 1961 г.р. ОКД-2, ЗКС-1 "отлично" О. К-237 ДЖАС, Кудрявцев (К-120 Буян, Архангельская - Нора, Шувалов) М. С-490 ГЕЙША, Иванова ( К-93 Корсар, Гуревич - С-300 Кармен-Гера, Зедгенидзе) Элита, 1968г. К-349 ЛОРД вл. Отпущенникова чепр. 1959г.р. ОКД-3,ЗКС-2 "отлично" О. К-188 ЛЮТЫЙ, Колбасенко (К-93 Корсар, Гуревич - С-160 Ласка, Фомин) М. С-374 ЛЕРА, Щебренов (К-126 Альф, Щепкин - Лада, Великанов) 1 пл.класс 1965 г. К-350 ТАГИР вл. Менялина чепр. 1961 г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-346 РАЙД, Раскин (К-166 Атлас, Дмитриева - С-343 Джимми, Шапкин) М. С-593 ТАЙНА, Кондин (К-107 Тайшет, Свешников - С-296 Зитта, Дрелих) Элита 1967г. К-351 КАЙСАР вл. Поморин чепр. 1959г.р. ОКД-3, ЗКС-2 "отлично" О. К-147 АНЧАР, Пименова, (К-42 Кадо-Куно, Казанович - С-106 Аппа, Пименова ) М. КАЙМА , Тресков ( К-93 Корсар, Гуревич - Стрела, Судаков) 2 пл.класс 1965г.
Отправлено: 01.03.11 23:02. Заголовок: Победитель Ленинград..
Победитель Ленинградской выставки 1964г. К-402 ТАНЗАЙ вл. Рыбин чепр. 1961г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-346 РАЙД, Раскин7 (К-166 Атлас, Дмитриева - С-443ДЖимми, Шапкин) М. С-593 ТАЙНА, Кондин (К-107 Тайшет, Свешников - С-296 Зитта, Дрелих) Элита, 1967 г. Победитель Псковской выставки 1966 г. К-403 СУРАН вл. Воскресенская Ленинград чепр. 1962 г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-226 ГАРУН, Булан (К-93 Корсар, Гуревич - С-300 Кармен-Гера, Зедгенидзе) М. С-594 СУЛЕЙКА, Харламов (Тайфун, Кондин - Стрела, Судаков) Элита, 1970 г. К-404 ГРИНГО вл. Тимченко чепр. 1962г.р. ОКД,ЗКС-1 " отлично" О. К-242 РЕЙН, Манухин (К-190 Дик, Токарев - С-345 Аза, Федоров) М. С-490 ГЕЙША, Иванова (К-93 Корсар, Гуревич - С-300 Кармен-Гера, Зедгенидзе) Элита, 1969г. отсутствует Р1 Чемпион породы 1968,69,75г.г. Победитель Ленинградских в-вок 1966-67г.г. К-405 ИНГУР вл.Емельянов чепр. 1962г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. АЛЬФ, Соболев (К-131 Памир, Итина - Айва, Красвцова) М.АСТА, Кинтев (К-303 Рекс, Чишкало - Кама, Григоренко) Элита, 1970г.
Отправлено: 03.03.11 23:57. Заголовок: К-421 МУРАТ вл. Ершо..
К-421 МУРАТ вл. Ершов чепр., 1962г.р. ОКД-1 ЗКС-2 "отлично" О. К-334 АМУР-КАРО, Трифонов - (К-190 Дик, Нуцубидзе - С-345 Аза, Федоров) М. КАРА, Трошин (Парис, Братенков - С-474 Лайма, Коган) 1 пл.класс 1967г. К-517 ВАЛЬД вл. Степанов чепр. 1961г.р. ОКД,ЗКС-1, "отлично" О. К-297 ТАНИ-ТАУ, Безвиконный (Финал, Вишняков - С-210 Тая, Леонтьев) М. ВИРА, Корниенко (К-188 Лютый, Колбасенко - Сильва, Борисенко) 2 пл.класс 1969г. Чемпион Ленинградской в-ки 1971г., Победитель Ленинградской в-ки 1970г. К-518 АМПИР вл.Рыбин чепр., 1963г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-226 ГАРУН, Булан (К-93 Корсар, Гуревич - С-300 Кармен-Гера, Зедгенидзе) М. АСТРА, Лукин (К-147 Анчар,Пименова - Альма, Абойнев) Элита, 1971г. К-519 ТУМАН вл. Кабонин чепр. 1964г.р. ОКД-2 КС-1 "отлично" О. К-250 КОНЧАК, Долголенко ( К-46 Майн, Казаков - Колыма, Иванова) М. С-761 ТАНГА, Ковалевская (К-168 Индус, Андреева - С-367 Тайга, Стрелец) Элита 1970г. Победитель Ленинградской в-ки 1971г. К-520 МАРАТ вл. Загребин черн.под. 1966г.р. ОКД,ЗКС_1 "отлично" О. К-369 УРС, Щербакова (К-124 Руслан, Кострыкина - С-297 Кобра, Васильев) М. АБА-ДЖУЛЬБА, Бороденко (Волжан, Трифонов - С-844 Аба-Ляна, Амдурский) Элита 1971г., Отсутствует Р3, НП
Сообщение: 613
Зарегистрирован: 03.03.09
Репутация:
0
Отправлено: 04.03.11 10:04. Заголовок: Дроздова пишет: НП ..
Дроздова пишет:
Я извиняюсь за безграмотность, НП-это что?
Отправлено: 05.03.11 02:15. Заголовок: Run пишет: НП-это ч..
Run пишет:
Нижний правый.
Сообщение: 614
Зарегистрирован: 03.03.09
Репутация:
0
Отправлено: 05.03.11 10:01. Заголовок: Спасибо!!..
Спасибо!!
Сообщение: 499
Зарегистрирован: 04.06.09
Репутация:
3
Отправлено: 05.03.11 16:03. Заголовок: Дроздова пишет: Чем..
Дроздова пишет:
цитата: Чемпион породы 1968,69,75г.г. Победитель Ленинградских в-вок 1966-67г.г. К-405 ИНГУР вл.Емельянов чепр. 1962г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" Элита, 1970г.
Мне кажется здесь путаница в датах. Чемпион в 1968, Чемпион Породы в 1969-подтверждаю так и было. А вот очередное чемпионство в 1975 явно какая то ошибка. Кобель ведь 1962 г.р. И еще, если Чемпиона Ингур получил в 1968 то почему класс элита у него в 1970. Чемпионский титул присваивался только в классе элита, т.е. невозможно было быть Чемпионом, а затем получить элиту. Явный нонсенс.
Отправлено: 05.03.11 22:36. Заголовок: Gosha пишет: А вот ..
Gosha пишет:
цитата: А вот очередное чемпионство в 1975 явно какая то ошибка
Меня это тоже смутило, когда я печатала, но проверила - написано 1975г., я думаю это опечатка в плем.книге.
Сообщение: 500
Зарегистрирован: 04.06.09
Репутация:
3
Отправлено: 06.03.11 02:13. Заголовок: Дроздова пишет: Мен..
Дроздова пишет:
Скажу больше, я даже не уверен, что Ингур был еще жив в 1975 году.
Отправлено: 07.03.11 02:01. Заголовок: Gosha пишет: что Ин..
Gosha пишет:
цитата: что Ингур был еще жив в 1975 году.
Возможно, т.к. в 75г. ему было бы 13 лет.
Поэтому я и пишу, что возможно в плем.книге опечатка, скорей всего это был 1970г.
Но из "песни слово не выкинешь", как там напечатано, так я и перепичатываю...
Сообщение: 514
Зарегистрирован: 04.06.09
Репутация:
3
Отправлено: 07.03.11 02:18. Заголовок: Дроздова пишет: как..
Дроздова пишет:
цитата: как там напечатано, так я и перепичатываю...
Да это понятно, что не Ваша ошибка...
Отправлено: 08.03.11 23:37. Заголовок: К-521 БРИГ вл. Остре..
К-521 БРИГ вл. Острецова чепр. 1966 г.р. ОКЗ, ЗКС -1 "оч.хорошо" О. К-421 МУРАТ, Ершов (К-334 Амур-Каро, Трифонов - Кара, Трошин) М. С-930 САРАТОВКА-ЛАНИ, Соколова (К-296 Амур, Иванов - Иха, Ожелельев) Элита 1974г. Отсутствуют Р2 НП и Р2 НЛ Победитель Ленинградской в-ки 1972г. К-522 МИГАР вл. Заколодяжная чепр. 1967г.р. ОКД,ЗКС-1, "отлично" О.К-403 СУРАН, Воскресенская (К-226 Гарун, Буллан - С-594 Сулейка, Харламов) М. ДАЛИЛА 2, Короткевич (К-350 Тагир 2, Менялина - С-450 Далила, Купич) Элита 1974г., Отсутствует Р2 НП К-523 АДАР вл. Сухарев чепр. 1966г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-270 ЛАРС, Заседателев (К-107 Тайшет, Свешников - С-247 Леди, Рудницкий) М. КАРА-АДА, Кабайлов () К-166 Атлас, Дмитриева - С-366 Кинга, Туркина) Элита 1972г. К-524 КИРС вл. Каневский чепр. 1968г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. МУХТАР, Тучков, (К-401 Айрон, Лыков - Итта, Басков) М, ДРУЖБА, Кашина (Наджар, Туков - Лада, Кашина) Элита 1974г.
Отправлено: 11.03.11 10:32. Заголовок: Чемпион Ленинградско..
Чемпион Ленинградской в-ки 1974г., Победитель Новгородской в-кии Ленинградской межрайонной в-ки 1974г. К-525 КАСКАД вл. Сулин-Жан-Никитин чепр., 1967г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-421 МУРАТ, Ершов (К-334 Амур-Каро, Трофимов - Кара, Трошин) М. С-929 ЧЕЗЕТА, Куракин (К-226 Гарун, Булан - С-691 Чана, Попов) Элита 1974г. К-526 НУР вл. Чистяков чепр., 1967 г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. СУЛТАН, п-к Балтийского з-да (Амур, Иванова - Зитта, Винокурова) М. ЖИГА, Романова ( К-324 Тогар, Кудрявцев - Грелли, Романова) 1 плем.класс 1974г. Чемпион Ленинградской в-ки 1973г. К-527 КРАФТ вл. Виноградова чепр. 1966г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-421 МУРАТ, Ершов ( К-334 Амур-Каро, Трофимов - Кара, Трошин) М. М. С-929 ЧЕЗЕТА, Куракин (К-226 Гарун, Булан - С-691 Чана, Попов) Элита 1973г. К-528 АЙЛАН вл. Николаев черн. 1967г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. СУЛТАН, з-д Турбинных лопаток ( Нитус ф.Хаус Кенниигофрейде, п-к КЗ - С-868 Нора, Мухин) М. АЛЬФА, Бабаев (Джульбарс, Комаров - Никса, Хлебасолов) Элита. 1974г. Отсутствуют Р1 НП и Р1 НЛ К-529 РЕЗО вл. Цируль чепр. 1969г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. АЙЛАН, Яковлев ( Султан, з-д Турбинных лопаток - Альфа, Бабаев) М. СИЛЬВА, Малачкин ( Руслан, Краснощеков - Эльба, Буланова) Элита 1973г. Отсутствует Р1 НП
Отправлено: 11.03.11 11:13. Заголовок: К-530 ЛАРГО-САНГРО в..
К-530 ЛАРГО-САНГРО вл. Лебедева чепр. 1968г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. СУОЙАН ЗОРРО, Пучковска (4146/61 КУ Чомбе - 3878/576Л Кархукорвен Цилли, Карккяйнен) М. С-1017 ЛИНДА САНГРО, Цируле (К-313 Динго, Эльберто - Синга, Кауло) Элита 1974г. К-531 ДАУН вл. Кузнецов чепр. 1968г. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-377 САМБО, Сергее ( К-313 Дингог, Эльберто - Уна, Озолинин) М. ТАЛЬМА, Кузнецов ( К-250 Кончак, Долголенко - С-761 Танга, Ковалевская) Элита 1974г. К-532 МАРС вл. Павская чепр. 1969г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-452 ГРЕЙ, Стеньшинский (К-393 Аскар, Муравьева - С-276 Кедра, Сулимов) М. АЙНА, Круглов (К-270 Ларс, Заседателев - С-540 Кобра-Айра, Трифеленкова) Элита 1974г. К-533 ЖЮЛЬ вл. Класс чепр. 1968г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. СУОЙАН ЗОРРО, Пучковская ( 4146/61 КУ Чомбе - 3878/576Л Кархукорвен Цилли, Карккяйнен) М. С-1183 АЛЬФА, Данилов ( Джульбарс, Комаров - Никса, Хлебосолов) Элита 1974г. Отсутствует Р1 НП
Отправлено: 11.03.11 13:17. Заголовок: Ирина Александровна,..
Ирина Александровна,я была поражена Вашим подвижничеством в этой ветке ,когда узнала что Вы выкладываете
не сканированные материалы,а набираете это в ручную...
Документы которые находятся в этой и не только в этой ветке - раритеты... им нет цены...
Думаю многие и многие форумчане хотя бы мысленно скажут Вам и Галине Александровне Герасимовой слова благодарности за огромный труд ...
Ведь поняно что Вы еще и отрываете свое время от дел семейных...
Может быть где то и еще есть эта инфо,но я не встречала
Я не заводчик..но читаю эту тему с интересом...
примите мое СПАСИБО
Сообщение: 525
Зарегистрирован: 04.06.09
Репутация:
3
Отправлено: 11.03.11 16:10. Заголовок: Интересная тенденция..
Интересная тенденция просматривается. Подавляющее большинство кобелей, перечисляемых в данном списке, начиная с Танзая-это собаки Питера. Не все Питерского разведения, но все (или почти все) жили и использовались активно именно у нас в Ленинграде.
Сообщение: 99
Зарегистрирован: 26.12.10
Репутация:
0
Отправлено: 11.03.11 21:14. Заголовок: Gosha пишет: переч..
Gosha пишет:
цитата: перечисляемых в данном списке, начиная с Танзая-это собаки Питера.
так вы обратите внимание на название темы
Выписки из племкниги. Ленинград.
Сообщение: 526
Зарегистрирован: 04.06.09
Репутация:
3
Отправлено: 11.03.11 22:01. Заголовок: Монти пишет: ак вы..
Монти пишет:
цитата: ак вы обратите внимание на название темы
Да это так, но вот номера, которые следуют за кличками-это как раз номера данных собак из
ВСЕСОЮЗНОЙ племенной книги.И идут они все подряд. Вот и возник вопрос, по другим городам производители имеют другую группу номеров или как?
Отправлено: 11.03.11 23:57. Заголовок: Gosha пишет: Не все..
Gosha пишет:
цитата: Не все Питерского разведения, но все (или почти все) жили и использовались активно именно у нас в Ленинграде
Просматривая плем.книги и перепечатывая их я обратила внимания, что вносились они туда группами по городам, когда города представляли сведения и документы на подтверждение плем.класса в Центральный клуб.
То что я сейчас перепечатываю, как раз большая группа собак из Ленинграда.
Вы Gosha, правильно поняли, что все эти собаки бонитировались в Ленинграде, а документы были отправлены в Центральный клуб одновременно, поэтому и номера у них идут порядковые, это где-то около 30 собак, далее идут собаки из других городов....
Сообщение: 527
Зарегистрирован: 04.06.09
Репутация:
3
Отправлено: 12.03.11 00:11. Заголовок: Дроздова пишет: все..
Дроздова пишет:
цитата: все эти собаки бонитировались в Ленинграде, а документы были отправлены в Центральный клуб одновременно, поэтому и номера у них идут порядковые
Ну вот, теперь все встало на свое место. Спасибо!
Сообщение: 1029
Настроение: Перемелится-мука будет.
Зарегистрирован: 16.03.09
Откуда: Москва
Репутация:
3
Отправлено: 12.03.11 00:38. Заголовок: Дроздова пишет: К-2..
Дроздова пишет:
цитата: К-250 КОНЧАК вл.Долголенко Этот кобель получен в тесном инбридинге 1:2 на Майна вл.Казаков. Вот интересно бы на него посмотреть.
Только мать у них не Кольма, а Колыма.
Его описание не нашла. А вот описание его однопометника Кречета вл.Кулемина. 1 отлично в средней группе кобелей в 1957 г.
Печатаю с оригинала отчета по выставки. объяснительная записка к отчету.
Подписана экспертом 3 категории Балакиревой А.Я.
" Очень породный, эфектный, пропорционально сложенный "Майновского типа" кобель, С очень хорошей в линиях головой, но со светлым глазом, хорошо поставленными ушами, сухой шеей. Крепкая, красивая линия спины, хорошо выражена холка, плечо косое, широкая и глубокая грудь. Передние ноги параллельны, задние с хорошо выраженным скакательным суставом. Зубы и прикус в норме."
Где то было также написано и про перспективы использования его с таким инбридингом. Но сходу не найду. Очень толстый отчет. По 3 м годам 57, 58, и 59.
Сообщение: 103
Зарегистрирован: 26.12.10
Репутация:
0
Отправлено: 12.03.11 00:55. Заголовок: Кузнецова пишет: , ..
Кузнецова пишет:
цитата: , С очень хорошей в линиях головой, но со светлым глазом
Лен! Я понимаю,что ты просто переписываешь ТО что там написано
так что это не к тебе ХИ-ХИ
Со светлым ГЛАЗОМ!!! ОДНИМ?
Сообщение: 1030
Настроение: Перемелится-мука будет.
Зарегистрирован: 16.03.09
Откуда: Москва
Репутация:
3
Отправлено: 12.03.11 01:00. Заголовок: Конечно переписывю. ..
Конечно переписывю. Зачем я в историческое описание буду отсебятину вставлять. Меня и слово "ноги" в описании просто покоробило.
И , кстати, сустав там тоже один указан.
Тогда часто писалось в единственном числе.
Отправлено: 12.03.11 11:56. Заголовок: Кузнецова пишет: Оч..
Кузнецова пишет:
цитата: Очень толстый отчет. По 3 м годам 57, 58, и 59.
О!!!!! Елена Дмитриевна!!!!!!!!!!!!! На каких раритетах Вы "сидите"!
Сообщение: 109
Зарегистрирован: 26.12.10
Репутация:
0
Отправлено: 12.03.11 13:31. Заголовок: ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА пи..
ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
цитата: На каких раритетах Вы "сидите"!
ВО!ВО! МОГЛА бы по ночам и выкладывать по десяточку описаний
Отправлено: 13.03.11 00:04. Заголовок: Кузнецова пишет: То..
Кузнецова пишет:
цитата: Только мать у них не Кольма, а Колыма
Лен, спасибо поправила.
Спасибо и за описание.
ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
цитата: На каких раритетах Вы "сидите"!
Монти пишет:
цитата: ВО!ВО! МОГЛА бы по ночам и выкладывать по десяточку описаний
ППКС
Отправлено: 13.03.11 23:14. Заголовок: К-534 АБА-ГАЙ вл. То..
К-534 АБА-ГАЙ вл. Торопов чепр. 1969г.р. ОКД-1, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. К-452 ГРЕЙ, Стеньшинский ( К-393 Аскар, Муравьева - С-796 Кедра, Сулимов) М. С-844 АБА-ЛЯМА, Амдурский (К-346 Райд, Раскин - С-652 Нева, Глазунова) 1 плем. класс 1974г. К-535 БАРХАТ вл. Петрушихина чепр. 1969г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-521 БРИГ, Острецова ( К-421 Мурат, Ершов - С-930 Саратовка-Лани, Соколова) М. С-1203 ЧИЛЕСТА, Волкова ( К-242 Рейн, Манухин - С-691 Чана, Попов) 1 плем. класс 1974г. К-536 ГИРЕЙ вл. Жукова чепр. 1966г.р. ОКЗ-3, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-393 АСКАР, Муравьева (К-320 Каро 4, Стеньшинский - С-668 Альма, Стеньшинский) М. С-791 ГЕРАТА, Агаев (К-166 Атлас, Дмитриева - С-476 Инга, Говорихин) Элита 1974г. К-537 ДЖЕР вл. Коган чепр. 1966г.р. ОКД-1, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. РИЧАРД, в/ч 2416 (Лорд - Рона, Иванова) М. ЛЮТА, в/ч 2416 (Джон, Кировский КСС - Рени, Ковотьянинова) 1 плем.класс 1974г. Победитель Ленинградской межрайонной в-ки 1974г. К-538 ЗЭМБО вл.Нужина черн. 1969г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. УРАН, Володько ( К-181 Джун, Пименова - Джерри, Лиманова) М. ФАЛЛИ, Щеглова (к405 Ингур, Емельянова - Юфта, Кисилева) 1 плем.класс 1974г.
Сообщение: 528
Зарегистрирован: 04.06.09
Репутация:
3
Отправлено: 14.03.11 05:00. Заголовок: Дроздова пишет: К-5..
Дроздова пишет:
цитата: К-535 БАРХАН вл. Петрухина
Правильная кличка этого кобеля Барха
Т . Уверен на все 100%. Отлично помню его самого и его детей.
Сообщение: 1271
Зарегистрирован: 19.02.09
Репутация:
1
Отправлено: 14.03.11 11:14. Заголовок: БАРХАТ К-535 (Петр..
БАРХАТ К-535 (Петрушихина) Отец: БРИГ К-521 (Острецова) Мать: ЧИЛЕСТА С-1203 (Волкова) Дата рождения: 15.04.1969 , отлично, плем. класс - 1
Сообщение: 230
Зарегистрирован: 28.08.07
Репутация:
0
Отправлено: 14.03.11 12:47. Заголовок: Gosha и кнэдлик боль..
Gosha и
кнэдлик большое спасибо за поправки и приятно, что тема читаема.
Это не опечатки, у меня
ксерокопия плем. книг и очень
мутная перепечатка , порой с трудом под лупой разбираю нечитаемые буквы.
Поэтому буду признательна всем, тем кто может дополнить и поправить эти сведения.
История вас не забудет....
Отправлено: 15.03.11 22:45. Заголовок: Победитель Лениградс..
Победитель Лениградской межрайонной выставки 1973г. К-539 КЛЫК вл. Зеккель чепр. 1967г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-421 МУРАТ, Ершов ( К-334 Амур-Каро, Трофимов - Кара, Трошин) М. С-929 ЧЕЗЕТА, Куракин (К-226 Гарун, Буллан -С-691 Чана, Попов) Элита 1974г. К-540 КАМУР вл. Куракина чепр. 1971г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-421 МУРАТ, Ершов ( К-334 Амур-Каро, Трофимов - Кара, Трошин) М. С-1226 КАЧА, Куракина ( К-421 Мурат, Ершов - С-929 Чезета, Куракин) 1 плем. класс 1974г. К-541 МАРТ вл. Глаговский чепр. 1969 г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч. хорошо" О. БЕНТО, Тимощюк (313 Динго, Эльбертс -Карда, Стене М. С-980 РИФМА, Игнатьева (К-242 Рейн, Манухин - С-491 Гента, Балакерева) Элита 1974г. Отсутствует Р2 НЛ
Отправлено: 21.03.11 22:17. Заголовок: К-542 ТЭЙ-БЕНТО вл. ..
К-542 ТЭЙ-БЕНТО вл. Экстрем
черн. 1968г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично"
О. БЕНТО, Тимощук ( К-313 Динго, Эльберто - Карда, Степе)
М. ЧЕЗИ, Шелудченко ( К-405 Ингур, Емельянова - С-691 Чана, Попов)
1 класс 1974г.
Победитель Каунасской выставки К-543 ТЭРРО вл. Дубовицкая
чепр. 1968г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично"
О. БЕНТО, Тимощук ( К-313 Динго, Эльберто - Карда, Степе)
М. ЧЕЗИ, Шелудченко ( К-405 Ингур, Емельянова - С-691 Чана, Попов)
Элита 1974г.
К-544 ЧАРЕЙ вл. Тов
чепр. 1966г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо"
О. К-242 РЕЙН, Манухин (К-190 Дик, Нуцубидзе - С-345 Аза, Федоров)
М. С-691 ЧАНА, Попов ( К-167 Индус, Бордуленко - С-327 Альфа, Стрельченко)Элита 1974г.
К-545 ШАРДЭН вл. Бедеров
чепр. 1969г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично"
О. КАЙЗЕР, Александрова ( 46936 Атос -46127 Альфа)
М. БАЙКА, Тихонов ( К-421 Мурат, Ершов - С-930 Саратовка-Лами, Соколова)
Элита 1974г., Отсутствует Р4 НП
По Ленинградским кобелям все.....
Сообщение: 538
Зарегистрирован: 04.06.09
Репутация:
3
Отправлено: 22.03.11 04:34. Заголовок: Дроздова пишет: К-5..
Дроздова пишет:
цитата: К-542 ТЭЙ-БЕНТО вл. Экстрем чепр. 1968г.р.
Маленькая поправка:Тэй-Бенто был
черного окраса . Ручаюсь на 100%
Сообщение: 1471
Настроение: ОТЛИЧНОЕ
Зарегистрирован: 28.08.08
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Репутация:
1
Отправлено: 22.03.11 17:08. Заголовок: Gosha пишет: Малень..
Сообщение: 539
Зарегистрирован: 04.06.09
Репутация:
3
Отправлено: 22.03.11 18:11. Заголовок: erosdelut пишет: BR..
erosdelut пишет:
цитата: BR]http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?screen=1&id=1029
Ну, мне эта ссылка без надобности. Я с этими "ребятами" почти со всеми был, так сказать, лично знаком.
Сообщение: 1472
Настроение: ОТЛИЧНОЕ
Зарегистрирован: 28.08.08
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Репутация:
1
Отправлено: 22.03.11 19:38. Заголовок: Gosha пишет: Ну, мн..
Gosha пишет:
цитата: Ну, мне эта ссылка без надобности. Я с этими "ребятами" почти со всеми был, так сказать, лично знаком.
Иногда вкаталоге бывают ошибки- в данном случае вы подтверждаете что все верно:)
А фотографий этих "ребят" нет?
Сообщение: 235
Зарегистрирован: 28.08.07
Репутация:
0
Отправлено: 22.03.11 22:48. Заголовок: Gosha пишет: Малень..
Gosha пишет:
цитата: Маленькая поправка:Тэй-Бенто был черного окраса. Ручаюсь на 100%
Большое спасибо, поправила.
Сообщение: 540
Зарегистрирован: 04.06.09
Репутация:
3
Отправлено: 23.03.11 03:18. Заголовок: erosdelut пишет: А ..
erosdelut пишет:
цитата: А фотографий этих "ребят" нет?
Были все и даже больше. Увы! При очередном переезде, бригада "лихих грузчиков" сп...ёрла самый тяжелый ящик. В нем были все фотографии и архив. Пропали абсолютно все альбомы(семейные, свадебные, школьные, институтские, армейские и СОБАЧЬИ). А так же масса специальной технической литературы, никоим образом не применимой в обычной жизни. Украли, а затем наверняка выкинули, за ненадобностью. Простите за off top.
Сообщение: 1511
Настроение: ровное
Зарегистрирован: 01.03.08
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Репутация:
3
Отправлено: 23.03.11 03:31. Заголовок: Gosha пишет: В нем ..
Gosha пишет:
цитата: В нем были все фотографии и архив. Пропали абсолютно все альбомы(семейные, свадебные, школьные, институтские, армейские и СОБАЧЬИ).
Вот это настоящая потеря
Сочувствую.
Отправлено: 23.03.11 23:31. Заголовок: Gosha пишет: В нем..
Gosha пишет:
цитата: В нем были все фотографии и архив. Пропали абсолютно все альбомы
Очень жаль.....
Отправлено: 23.03.11 23:49. Заголовок: СУКИ. С-67 КИНСА вл..
СУКИ. С-67 КИНСА вл. Трофимов чепр. 1946г.р. "отлично" О. 7728 ДАГОР 1. МОКСС ( 435740 Девет ф. Форстенштег - 1055 Зельта, Базунова) М. НИКСА, Трофимова (449234 Дукс ф. Герцогдейм - 4743 Тайга, Валькова) Элита 1955г. С-104 АМНЕРИС вл. Антонова зон.сер. 1947г.р. "оч.хорошо" О. МУРАТ, Карташова ( Арно, Лапшина - 2528 Ада-Микки, Успенский) М.МОЛЛИ, Антонов (происхождение не известно) 3 плем.класс 1955г. С-105 АРА вл. Ефимов 1950г.р. ОКД-1, ЗКС-3, "оч.хорошо" О. ЗАДОР, Васильев ( Зингурд, в/ч 2212 - МЭРИ) М. ЭРНА, Михайлова ( происхождение неизвестно) 3 плем.класс 1955г. С-106 АППА вл. Пименова 1948г.р. "хорошо" О. 4979/558375/ КЛАУС ф. ХАУС БИСТРИХ, Болотинский ( 843163 Инго ф. Пластендамм - 402921 Басси ф. Энгельсен) М. С-44 АППА, Исаков ( 9430 Север, Янсон - Ада, Громов) 2 плем.класс 1956г.
Отправлено: 24.03.11 22:58. Заголовок: С-107 ОРЕАДНА вл.Але..
С-107 ОРЕАДНА вл.Александров 1948г.р. "оч.хорошо" О. УРАН 2, Федоров ( 3634 Уран 1, Кошкина - Долли, Саваненков) М. МАЛЬТА, Осадчий ( 2936 Товери-Волк, Никитин - 2528 Ада-Микки, Успенский) 1 плем.класс 1955г. С-108 МАРТА вл. Кошкина 1943г.р. "оч.хорошо" О. АРНО, Лапшина ( 447993 Гольф ф. Рейдельсхов - Румба, Баранова) М. 2528 АДА-МИККИ, Успенский ( 439438 Гимпель ф. Берн - Ада, Коган) 1 плем.класс 1955г. С-109 ИСКРА вл. Емельянова 1945г.р. "оч.хорошо" О. 7728 ДАГОР 1, МОКСС ( 435740 Девет ф. Фюрстенштег - 1055 Зельта, Базунова) М. НИКСА, Трофимова (449234 Дукс ф. Герцогдейм - 4743 Тайга, Валькова) 1 плем.класс 1955г.р. С-110 КАМА вл. Трусова зон.сер. 1945г.р. "оч.хорошо" О. 2936 ТОВЕРИ-ВОЛК, Никитин (2420Джульбарс, Соколов - 2634 Майка-Ульма, КСС) М. ДЖУМА ( Ирмо ф. Нордкампф - Сильва, Трусова) 1 плем.класс 1955г. С-111 ЦИЛЛИ вл. Киссельман 1947г.р. "оч.хорошо" О. ДЖОЙ, Романов (Гимпель ф. Берн - Джанна, Семенов) М. ЦИЛЛИ ф. ХУНДЕГАССЕ ( Гарро ф. Фельзон-клиппе - Бертель ф. Бергнест) 2 плем.класс 1956г. Победитель Ленинградской выставки 1953г. С-112 КАРА вл. Касаткин чепр. 1950г.р. ОКД-1, спецслужба-1, "отлично" О. К-46 МАЙН, Казаков ( 2936 Товери-Волк,Никитин - 2528 Ада-Микки, Успенский) М. С-67 КИНСА, Трофимова ( 7728 Дагор 1, МОКСС - 9399 Никса, Трофимова) 2 плем.класс 1955г. С-113 ЛИТТА вл. Иванов-Спиранский зон.сер. 1945г.р. "хорошо" О. 7728 ДАГОР 1, МОКСС ( 435440 Девет ф. Фюрстенштег - 1055 Зельта, Базунова) М. ТИГРА, МОКСС ( Грим, Ларионов - Инга, Прокофьев) 3 плем.класс 1955г.
Отправлено: 25.03.11 23:26. Заголовок: С-152 ТАЙНА вл.Базв..
С-152 ТАЙНА вл.Базвиконный чепр. 1951г.р. ОКД-1 спецслужба-1 "хорошо" О. К-46 МАЙН, Казаков ( 2936 Товери-Волк,Никитин - 2528 Ада-Микки, Успенский) М. С-67 КИНСА, Трофимова ( 7728 Дагор 1, МОКСС - 9399 Никса, Трофимова) 3 плем.класс 1965г. С-160 ЛАСКА вл. Фомин чепр. 1950г.р.ОКД-3 спецслужба-1 "оч.хорошо" О. 9854 КАЗБЕК, Гри шманов (Нерон, Давыдова - Альма, либин) М. ЛЕДИ, Иванова ( 2936 Товери-Волк,Никитин - Эра) 2 плем.класс 1958г. С-210 ТАЯ вл. Леонтьев чепр. 1951г.р. ОКД-1 спецслужба-1 "отлично" О. К-46 МАЙН, Казаков ( 2936 Товери-Волк,Никитин - 2528 Ада-Микки, Успенский) М. С-67 КИНСА, Трофимова ( 7728 Дагор 1, МОКСС - 9399 Никса, Трофимова) Элита 1959г. С-211 СИЛЬВА вл. Балакирева чепр. 1947г.р. спецслужба-1 "оч.хорошо" О.ДЖУЛЬБАРС, Алпатова (8172 Ратмир, Пер - Альма, Лукашева) М. ДИНА, Панкова ( 3937 Джуль, Ванкевич - Эльза, Мартынов) 1 плем.класс 1957г.
Отправлено: 05.04.11 23:00. Заголовок: Чемпион Ленинградско..
Чемпион Ленинградской выставки 1959г. С-300 КАРМЕН-ГЕРА вл. Зедгенидзе чепр. 1951 г.р. ОКД-1, спецслужба-1 О. К-94 ГУРДЖИ, Зеднигинзе (9736 Мизгирь, Кудрявцев - Гера, Зедгенидзе) М. КАЙДА, Смирнова ( Реди-Чарли, Дубцов - С-67 Кинса, Трофимова) Элита, 1959г. Чемпион породы Ленинградских выставок 1962-63г.г. С-301 НИКСА вл. Морозенская чепр. 1955г.р. ОКД-1, спецслужба-1, "оч.хорошо" О. К-93 КОРСАР, Гуревич (К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимов) М. С-302 НЕГРИ, Рекало ( М. С-302 НЕГРИ, Рекало- Негри, Шепшевич) Элита, 1963г. М. С-302 НЕГРИ вл. Рекало чепр. 1952г. ОКД-1, спецслужба-1, "хорошо" О. К-94 ГУРДЖИ, Зеднигинзе (9736 Мизгирь, Кудрявцев - Гера, Зедгенидзе) М. НЕГРИ, Шепшевич ( Гром,в/ч 2212 - Негри, Гордин) 2 плем.класс 1959г. С-317 КАДА вл.Черезова чепр. 1953 г.р. ОКД, ЗКС-2, "отлично" О. К-147 АНЧАР, Пименова ( К-42 Кадо-Куно, Казалович - С-106 Аппа, Пименова) М. С-112 КАРА, Касаткин (К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимова) 1 плем.класс 1960г. С-341 КЕРРИ вл. Славянская чепр. 1955г.р. ОКД-1, спецслужба-1 "отлично" О. С-93 КОРСАР, Гуревич ( К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимова) М. СТРЕЛА, Судаков (10382 Варяг, Рябышев - 11660 Омега, Сегаль) Элита 1964г.
Отправлено: 07.04.11 21:27. Заголовок: С-374 ЛЕРА вл. Шебре..
С-374 ЛЕРА вл. Шебренев зон.сер. 1954г.р. ОКД-3 спецслужба-1 "отлично" О. АЛЬФ Ш, Шапкин (7454 Альф 2, Великанов - 10364 Лада, Великанов) М. 10364 ЛАДА, Великанов ( К-23 Биль, Макаркин - С-48 Ява, Барова) 1 плем.класс 1961г. С-448 ЛАНА вл. Иваненко 1954г.р. ОКД-1, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. С-93 КОРСАР, Гуревич ( К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимова) М. С-160 ЛАСКА, Фомин (9854 Казбек, Гришманов - Леди, Иванова) 1 плем.класс 1962г. С-449 БУРГА ф. АЛЬТЕН ВАЙНГУТ вл. Пчелкин зон.сер. 1956г.р. ОКД,ЗКС-1 "хорошо" О. РИНГО ф.д. ШИБОКМЮЛЕ (Рольф а.д. Урненкаллер - Квитта ф.д. Шибокмюле) М. КАСТА ф.ШТАНЕНТАЙХ (Эдель ф.д. Эльблегенде - Яйде ф.д. Бухенхое) 2 плем.класс 1963г. С-450 ДАЛИЛА вл. Купич 1956г.р. ОКД,ЗКС,БЛ,ЕС-1, "оч.хорошо" О. ТАЙФУН, Андреус (К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимов) М. ДЕЛИ, Виноградов ( Цезарь ф.Крейсгартен, Мельников - Ренета, Смирнов) Элита 1964г.
Сообщение: 236
Зарегистрирован: 28.08.07
Репутация:
0
Отправлено: 13.04.11 01:32. Заголовок: Все посты не относящ..
Сообщение: 1081
Настроение: Перемелится-мука будет.
Зарегистрирован: 16.03.09
Откуда: Москва
Репутация:
3
Отправлено: 13.04.11 12:49. Заголовок: Дроздова пишет: С-3..
Дроздова пишет:
цитата: С-374 ЛЕРА вл. Шебренев зон.сер. 1954г.р. ОКД-3 спецслужба-1 "отлично" О. АЛЬФ Ш, Шапкин (7454 Альф 2, Великанов - 10364 Лада, Великанов) М. 10364 ЛАДА, Великанов ( К-23 Биль, Макаркин - С-48 Ява, Барова) 1 плем.класс 1961г.
Ир, это не опечатка? Сыном повязана мать?
Отправлено: 13.04.11 21:53. Заголовок: Кузнецова пишет: Ир..
Кузнецова пишет:
цитата: Ир, это не опечатка? Сыном повязана мать?
Лен, это не опечатка, ты правильно поняла, сыном повязана мать.
Отправлено: 13.04.11 22:19. Заголовок: С-451 ТАУРА вл. Жир..
С-451 ТАУРА вл. Жиров 1957 г.р. ОКД, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. РАДОМЕС-ВИТЯЗЬ, Московцев ( 10382 Варяг, Рябышев - 9866 Нора, Коробов) М. С-210 ТАЯ, Леонтьев (К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимов) 2 плем.класс 1961 г. С-452 ТАЙРА вл. Кошко 1957г.р. ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-187 АМО ф. ШТАЙНАКЕР /ДЖУЛЬБАРС/, Соболев (720289 Нестор ф. Танненбрюке - 721950 Кристель ф. Вольфенхольц) М. ТЕРРА, Понедельников (К-132 Том, Ченяган - Мая-Джильда, Александров) 2 плем.класс 1961 г. С-454 ТАЙША вл. Лукин 1957г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. РАДОМЕС-ВИТЯЗЬ, Московцев ( 10382 Варяг, Рябышев - 9866 Нора, Коробов) М. С-210 ТАЯ, Леонтьев (К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимов) 1 плем.класс 1961 г.
Отправлено: 09.05.11 23:07. Заголовок: С-489 АГРА вл. Голу..
С-489 АГРА вл. Голубев чепр. 1957г.р. ОКД-1, ЗКС- 2, "отлично" О. К-147 АНЧАР, Пименова ( К-42 Кадо-Куно, Казанович - С-106 Аппа, Пименова) М. САБИНА, Щербинин ( К-93 Корсар, Гуревич - С-211 Сильва, Балакирева) 2 плем. класс 1963г. Чемпион Лепнинградской выставки 1965г. С-490 ГЕЙША вл. Иванова чепр. 1957г.р. ОКД-1, "отлшично" О. К-93 КОРСАР, Гуревич ( К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимова) М. С-300 КАРМЕН-ГЕРА, Зедгенидзе ( К-94 Гурджи, Зедгенидзе - Кайда, Смирнова) Элита, 1965г. С-491 ГЕНТА вл. Балакирева чепр. 1957г.р. О. К-93 КОРСАР, Гуревич ( К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимова) М. С-300 КАРМЕН-ГЕРА, Зедгенидзе ( К-94 Гурджи, Зедгенидзе - Кайда, Смирнова) Элита, 1964г. С- 492 ДЕЯ вл. Изотов зон.-сер. 1958г.р. ОКД, ЗКС-1 "хорошо" О. ТУЛУН, Петров ( Гарри, Попов - С-210 Тая, Леонтьев) М. ДЖЕРИ, Нарсеева ( 9864 Мурат, Карташова - Альма, Яковлев) 2 плем.класс 1962г. С-493 ДИНГА вл. Мишкин чепр. 1958г.р. ОКД, ЗКС-1, "оч.хорошо" О. ТУЛУН, Петров ( Гарри, Попов - С-210 Тая, Леонтьев) М. ДЖЕРИ, Нарсеева ( 9864 Мурат, Карташова - Альма, Яковлев) 2 плем.класс 1962г.
Отправлено: 09.05.11 23:36. Заголовок: Дроздова пишет: сын..
Дроздова пишет:
Смело для советского времени...
Отправлено: 07.06.11 22:47. Заголовок: С-494 РУСТА вл. Карп..
С-494 РУСТА вл. Карпов чепр. 1956г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-175 БРУТУС ф. РОСТХОФШРЕНКЕ, Попов (723080 Астор ф. Эльбахталь - 725284 Аста ф. Пфердеграбен) М. РУДА, Рылеев (Финал, Вишняков - Рона, Бурханский) 2 плем.класс 1962г. С-495 ТИБО вл. Понедельникова чепр. 1959г.р. Спецслужба - 1 "оч.хорошо" О. К-175 БРУТУС ф. РОСТХОФШРЕНКЕ, Попов (723080 Астор ф. Эльбахталь - 725284 Аста ф. Пфердеграбен) М. ТОММИ, Понедельникова ( К-132 Том, Захарова - Мия-Джильда, Александров) 2 плем.класс 1962г. С-514 КАМЕЯ вл. Тимме 1956г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-132 ТОМ, Захарова ( Динго, Василенко - Джери, Босарев) М. КРИЗОЛЬДА, Коган (К-46 Майн, Казакова - Кенни, Дворникова) 1 плем.класс 1963г. С-515 ТАЙНА вл. Супнев чепр. 1957г.р. ОКД,ЗКС-1, "хорошо" О. ТРОЛЬ, Попов ( Норд в/ч 2139 - Ганза в/ч 2139) М. ТРАВКА, Снарская (К-132 Том, Захарова -9839 Бомба, Бородкин) 2 плем.класс 1962г. С-516 ТИГРАНА вл. Кораблева чепр. 1956г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. 14179 НЕГР, Ненсберг ( 9865 Майк, Шпаковский - Негри, Кобозев) М. ТАЙГА, Тимофеев ( 664613 Адо-Астор ф. Эйзенбергер, Блесткин - 10390 Дымка, Аулов) 2 класс 1962г.
Отправлено: 23.06.11 22:55. Заголовок: Победитель Денинград..
Победитель Денинградской в-ки 1962г. С-593 ТАЙНА вл. Кондин чепр. 1953г.р. ОКД, ПЛГ-1 "отлично" О. К-107 ТАЙШЕТ свешников ( К-6 Джек, Веденеев - 12275 Линда, Гай-Поляков) М. С-296 ЗИТТА, Дрелих ( К-72 Бушуй - п-к КЗ - 12345 Зита, Цузренков) 1 плем.класс 1966г. С-594 СУЛЕЙКА вл. Харламов чепр. 1958г.р. ОКД,РС-1 "оч.хорошо" О. 13433 ТАЙФУН, Кондин ( К-46 Майн, Казаков - С-67 Кинса, Трофимова) М. СТРЕЛА, Судаков ( 10382 Варяг, Рябышев - 11660 Смега, Сегаль) 1 плем.класс 1963г. С-595 КРОШКА вл. Лебедева чепр. 1958г.р. ОКД-3 ЗКС-1 "отлично" О. К-146 НАЛЬ-ПОЛКАН, Доронина ( К-45 Чарли, Дубов - 9866 Нора, Коробов) М. КРОНА, Лобанов ( К-46 Майн, Казаков - Колыма, Иванов) 2 плем.класс 1963г. С-596 АЙНА вл. Завадько чепр. 1957 г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. НАДИР, Менялина (9858 Крик, Малец - С-67 Кинса, Трофимова) М. НЕЛЛИ, Жадько (664613 Адо-Астор ф.Эйзенбергер, Блесткин - 13370 Джимма, Семеняко) 2 плем.класс 1964г. С-597 ЛИТА вл. Захаров чепр. 1956 г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-147 АНЧАР, Пименов ( К-42 Кадо-Куно, Казакевич - С-106 Аппа, Пименова) М. С-448 ЛАНА, Иваненко ( К-93 Корсар, Гуревич - С-160 Ласка, Фомин) 1 плем.класс 1965г. С-598 РИДА вл. Пименова чепр. 1959 г.р. ОКД,ЗКС-1 " хорошо" О. К-175 БРУТУС ф. РОСТХОФШТРЕНКЕ, Попов ( Астор ф. Эрльбахталь - Аста ф. Пфердеграбен) М. С-449 БУРГА ф. АЛЬТЕН ВАЙНГУТ, Пчелкин ( Риго ф.д. Шибокмюлле - Каста ф. Штанентайх) 2 плем.класс 1963г.
Отправлено: 25.07.11 22:15. Заголовок: Чемпион породы Ленин..
Чемпион породы Ленинградской в-ки 1968г. С-691 ЧАНА вл. Попов зон.сер., 1960 г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-167 ИНДУС, Бордуленко (К-117 Байкал, Юшков - С-266 Бинэ, Лаврентьев) М. С-327 АЛЬФА, Стрельченко (К-122 Акбар, Зенгин - 15253 Веста, Повышев) Элита 1969г. С-692 ДЮНА вл. Сидоров чепр. 1960г.р. ОКД,ЗКС-3 "хорошо" О. К-147 АНЧАР, Пименова ( К-42 Кадо-Куно, Казанович - С-106 Аппа, Пименова) М. С-450 ДАЛИЛА, Купич ( 13433 Тайфун, Кондин - Дели, Виноградов) 2 плем.класс 1964г. Победитель Псковской в-ки 1964г. С-761 ТАНГА вл. Ковалевская г.Ленинград чепр. 1960 г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-168 ИНДУС, Цацкина (К-102 Альтон, п-к КЗ - С-220 Лайма, Целов) М. С-367 ТАЙГА, Стрелец ( К-131 Памир, Итина - Диана, Раутов) 2 плем.класс 1965г. Победитель Ленинградской в-ки 1966г. С-873 АНГО вл. Балясникова 1960г.р. ОКД-2 ЗКС-1 "отлично" О. К-147 АНЧАР, Пименова ( К-42 Кадо-Куно, Казанович - С-106 Аппа, Пименова) М. С-341 КЕРРИ, Славянская ( К-93 Корсар, Гуревич - Стрела, Судаков) Элита 1966 г.
Отправлено: 22.08.11 22:10. Заголовок: С-874 ФЛОРА вл. Васи..
С-874 ФЛОРА вл. Васильев д.рожд. 1962г. ОКД-2 ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-324 ТОГЕР, Кудрявцев (К-175 Брутус ф. Ростхофшренке, Попов - Томми, Понедельникова) М. ТАЛЬМА, Бармашев (Троль, Попов - Вира, Корниенко) Элита, 1969г. Победитель Ленинградской в-ки 1967г. С-875 КРЕЯ вл. Стерлигов чепр. 1961г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-194 РАЛЬФ, Массов (К-124 Руслан, Кострыкин - С-122 Роза,Неверов) М. С-375 КОРА, Рогаль (К-93 Корсар, Гуревич - Стрела, Судаков) 1 пл.класс 1967г. С-876 ГАЙДА вл. Воробьева чепр. 1961г.р. ОКД-2 ЗКС-1 "оч.хорошо" О. БРУТУС ф. Ростхофшренке, Попов (Астор ф. Эрльбахталь - Аста ф. Пфердеграбен) М. С-491 ГЕНТА, Балакирева (К-93 Корсар, Гуревич - С-300 Кармен-Гера, Зедгенитдзе) Элита 1969г. С-877 ГЕРДА вл. Гусев чепр. 1962г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-242 РЕЙН, Манухин (К-190 Дик, Токарев - С-345 Аза, Федоров) М. С-490 ГЕЙША, Иванова (К-93 Корсар, Гукревич - С-300 Кармен-Гера, Зедгенитдзе) 1 пл.класс 1968г. С-878 ПИНГА вл. Лаврухин 1963г.р. ОКД-1, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. ЛУЧЧИ, Ленгорнархоз ( К-188 Лютый, Колбасенко - Стрела, Судаков) М. ПАНЧА, Иванов ( К-251 Нетли, Мозговая - Пума, Крючек) 2 пл.класс 1966г. С-879 ТАЙГА 1Y вл. Тимофеев 1961г.р. ОКД-2 ЗКС-1 "хорошо" О. ГЕПАРД-ГОЛЬД, Менялина (К-93 Корсар, Гукревич - С-300 Кармен-Гера, Зедгенитдзе) М. ТОГА, Петров ( Негр, Ненсберг - Тайга 1, Тимофеев) 2 пл.класс 1967г. С-880 ЭЛЛИ вл. Игнатов 1962г.р. ОКД-1 ЗКС-3 "оч.хорошо" О. К-250 КОНЧАК, Долголенко (К-46 Майн, Казаков - Колыма, Иванова) м. РИДА, Пименов (К-175 Брутус ф. Ростхофшренке, Попов - С-449 Бурга, Пчелкин) 2 класс 1966г.
Отправлено: 23.08.11 23:11. Заголовок: Чемпион породы Ленин..
Чемпион породы Ленинградской в-ки 1970г. С-929 ЧЕЗЕТА вл. Куракин 1963г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-226 ГАРУН, Буллан (К-93 Корсар, Гукревич - С-300 Кармен-Гера, Зедгенитдзе) М. С-961 ЧАНА, Попов ( К-167 Индес, Бордуленко - С-327 Альфа, Стрельченко) Элита 1970г. С- 930 САРАТОВКА-ЛАНИ вл. Соколова 1963г.р. ОКД-1 ЗКС-2 "отлично" О. К-296 АМУР, Иванов ( К-149 Байкал, Федоров - С- 306 Альфа, Николаев) М. ИХА, Ожерельев (К-231 Индус, Васильев - С-469 Волга, Амлинский) 1 пл.класс 1969г. Отсутствуют зубы в верхней и нижней челюстях. С-931 ТАЙНА вл. Задарожный 1959г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. НЕРОН, Красильников (Джемс, Овчинников - Гита, Николаев) М. С-451 ТАУРА, Жиров ( Радомес-Витязь, Московцев - С-210 Тая, Леонтьев) 1 пл.класс 1967г.
Отправлено: 28.03.12 00:02. Заголовок: С-932 КАМЕЛИЯ вл. Фе..
С-932 КАМЕЛИЯ вл. Федоров д.р. 1961г., ОКД-2, ЗКС-1, "оч.хорошо" О. К-250 КОНЧАК, Долголенко (К-47 Майн, Казакова - Кальма, Иванова) М. ЛОЛИТА, Березницкий (К-188 Лютый, Колбасенко - Искра, Путикин) 1 плем.класс 1967г. С-933 КРАЙДА вл. Кашко д.р. 1962г. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. ГАЙ, Оленйникова ( К-175 Брутус ф. Ростхофшренке, Попов - 14196 Цирма, Ванцкевич) М. ДИГА, Месропов (К-187 Амо ф. Штайнакер, Соболева - Нетти, Семеняко) 2 плем.класс С-934 ЧИЛИТА 2 вл. Борисов д.р. 1963г. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-324 ТОГЕР, Кудрявцев ( К-175 Брутус ф. Ростхофшренке, Попов - Томми, Понедельников) М. ЧИЛЛИ, Михеев ( Дик, Москаленко - Чалма, Комисаров) Элита 1971г.
Отправлено: 01.04.12 00:14. Заголовок: С-935 ТАЙФА вл. Аста..
С-935 ТАЙФА вл. Астапенков 1961г.р. ОКД,ЗКС-1, "оч.хорошо" О. К-346 РАЙД, Раскин (К-166 Атлас, Дмитриева - С-443 Джимми, Шапкин) М. С-593 ТАЙНА, Кондин (К-107 Тайшет, Свешников - С-296 Зитта, Дрелих) 2 плем.класс 1967г. С-936 ГАЙНА вл. Нестерова 1960г.р., ОКД,ЗКС-3, "оч.хорошо" О. ГАЙ, Оленйникова ( К-175 Брутус ф. Ростхофшренке, Попов - 14196 Цирма, Ванцкевич) М. ГРЕЙС-ЧАРА, Каминская ( К-93 Корсар, Гуревич - С-300 Кармен-Гера, Зенгенидзе) 2 плем.класс 1967г. С-980 РИФМА вл. Игнатьева 1963г.р. ОКД-2, ЗКС-1 "отлично" О. К-242 РЕЙН, Манухин ( К-190 Дик, Нуцубидзе - С-345 Аза, Федорова) М. С-491 ГЕНТА, Балакирева (К-93 Корсар, Гуревич - С-300 Кармен-Гера, Зенгенидзе) Элита, 1970г. Отсутствует один зуб.
Отправлено: 01.04.12 22:35. Заголовок: С-1183 АЛЬФА вл. Дан..
С-1183 АЛЬФА вл. Данилов чепр., 1965г.р. ОКД-1, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. ДЖУЛЬБАРС , Комаров ( К-298 Малыш, Горячев - Штанга, Свирихин) М. НИКСА, Хлебосолов ( Урс, Шишов - Венера, Кошелев) 1 плем.класс 1969г. Отсутствуют Р2, Р4 НП, и Р2, Р4 НЛ. С-1184 АЙРИН-АИДА вл. Калмыкова чепр. 1964г.р. ОКД-2, ЗКС-3 "оч.хорошо" О. К-226 ГАРУН, Буллан ( К-93 Корсар, Гуревич - С-300 Кармен-Гера, Зенгенидзе) М. С-873 АНГО, Балясникова (К-147 Анчар, Пименова - С-341 Керри, Славянская ) 2 плем.класс 1969г. С-1185 ДАЛИЛА 2 вл. Короткевич чепр. 1963г.р. ОКД-1, ЗКС-2 "отлично" О. К-350 ТАГИР, Менялина ( К-346 Райд, Раскин - С-583 Тайна, Кондин) М. С-459 ДАЛИЛА, Купич ( 13433 Тайфун, Кондин - Дели, Виноградов) 1 плем.класс 1969г. С-1186 ЕГИНА вл. Федоров чепр. 1964г.р. ОКД,ЗКС-3 "оч.хорошо" О. К- 402 ТАНЗАЙ, Рыбин ( К-346 Райд, Раскин - С-583 Тайна, Кондин) М. ДОТТА, Лоскутов (Парис, Шмыдова - Вита, Лесовая) 2 плем.класс 1969г. Отсутствует Р2 НП. С-1187 ДАРКЛЭ вл. Павлова чепр. 1965г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-349 ЛОРД, Отпущенникова ( К-188 Лютый, Колбасенко - С-374 Лера, Щебрелев) М. КОМИЛЛА, Янушкин (Парис, Шмидова - Креда, Судаков) Элита 1972г.
Отправлено: 03.04.12 10:45. Заголовок: С-1188 КСАНФА вл. Ме..
С-1188 КСАНФА вл. Меднис чепр. г.р.1965г. ОКД,ЗКС-2 "оч.хорошо" О. К-404 ГРИНГО, Тимченко (К-242 Рейн, Манухин - С-490 Гейша, Иванова) М. С-641 ДОЛЛИ, Соколовская (724732 Арго ф. Рефенфадост, Дергачев - Джерри, Нарсеева) 2 плем.класс 1969г. отсутствуют два Р2 Н и Р2 ВП С-1189 ЛИРАТА вл. Нахапетова чепр. 1963г.р. ОКД,ЗКС-2 "оч.хорошо" О. К-347 АТОС, Макарин (К-147 Анчар, Пименова - С-341 Керри, Славянская) М. ЛАДА, Строгова (Илим, Григорьева - С-448 Лана, Иваненко) 1 плем.класс 1969г. С-1190 НЕЛЛИ вал. Никифоров чепр. 1963г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-324 ТОГЕР, Кудрявцев ( К-175 Брутус ф. Ростхофшренке, Попов - Томми, Понедельникова) М. НУРА, Рудакова (К-146 Наль-Полкан, Доронина - Нарта, Болгарцева) Элита, 1969г. С-1191 НЕРИКА вл. Нестеренко чепр. 1964г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-348 ГРЕЙ, Ворошилова ( К-237 Джас, Кудрявцев - С-490 Гейша, Иванова) М. НАРМИДА, Синицын ( К-228 Гай, Олейникова - Нери, Карась) 2 плем.класс 1969г. С-1192 ОДА вл. Лебедева чепр. 1965г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-403 СУРАН, Воскресенская (К-226 Гарун, Буллан - С-594 Сулейка, Харламов) М. С-874 ФЛОРА, Васильев (К-324 Тогер, Кудрявцев - Тальма, Бармашев) 1 плем.класс 1969г.
Отправлено: 03.04.12 12:01. Заголовок: С-1193 РАЛЬТА вл. Са..
С-1193 РАЛЬТА вл. Садовникова чепр.1964г.р. ОКД,ЗКС-2 "оч.хорошо" О. НЕРОН, п-к КЗ (К-148 Арно, Соловьев - Джерри, Долбилов) М. АМИРА, - (Астор ф.д. Гюнтербрауде, п-к КЗ - Кана, Григорьев) 2 плем.класс 1969г. С-1194 ТУМА вл. Кузнецов чепр. 1963г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-348 ГРЕЙ, Ворошилова (К-237 Джас, Кудрявцев - С-490 Гейша, Иванова) М. С-451 ТАУРА, Жиров (Радомес-Витязь, Московцев - С-210 Тая, Леонтьев) 1 плем.класс 1969г. С-1195 ТЕЛЛА вл. Иванова чепр. 1963г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-348 ГРЕЙ, Ворошилова (К-237 Джас, Кудрявцев - С-490 Гейша, Иванова) М. С-451 ТАУРА, Жиров (Радомес-Витязь, Московцев - С-210 Тая, Леонтьев) 2 плем.класс 1969г. С-1196 ТЭМА вл. Кузьмин чепр. 1963г.р. ОКД-1, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. ГОНГ, Герасимова (К-58 Гольд, Васюточкин - Белла, Курман) М. ТАИТИ, Миронов ( Троль, Попов - Вира, Корниенко) 1 плем.класс 1969г. С-1197 ФРОЛЕС вл. Винокуров чепр. 1965г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-348 ГРЕЙ, Ворошилова ( К-237 Джас, Кудрявцев - С-490 Гейша, Иванова) М. СЭМА, Кузьмин (Гонг, Герасимова - Таити, Миронов) Элита 1970г. С-1198 ХАНЕТА вл. Семикин чепр. 1965г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-348 ГРЕЙ, Ворошилова ( К-237 Джас, Кудрявцев - С-490 Гейша, Иванова) М. С-451 ТАУРА, Жиров (Радомес-Витязь, Московцев - С-210 Тая, Леонтьев) 2 плем.класс 1969г. Отсутствует Р2 НЛ
Отправлено: 03.04.12 22:45. Заголовок: С-1199 ЧЕККИ вл. Бор..
С-1199 ЧЕККИ вл. Борель чепр. 1963г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-226 ГАРУН, Буллан ( К-93 Корсар, Гуревич - С-300 Кармен-Гера, Зедгенидце) М. С-691 ЧАНА, Попов (К-167 Индус, Бордуленко - С-327 Альфа, Стрельченко) 2 плем.класс 1969г. С-1200 ЧОППИ вл. Савинский чепр. 1963г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-226 ГАРУН, Буллан ( К-93 Корсар, Гуревич - С-300 Кармен-Гера, Зедгенидце) М. С-691 ЧАНА, Попов (К-167 Индус, Бордуленко - С-327 Альфа, Стрельченко) Элита 1969г. С-1201 ТАЛЬМА вл. Сторублевцева чепр. 1964г.р. ОКД,ЗКС-1 "Оч.хорошо" О. К-250 КОНЧАК, Долголенко ( К-46 Майн, Казаков - Колыма, Иванов) М. С-761 ТАНГА, Ковалевская (К-168 Индус, Андреев - С-367 Тайга, Стрелец) Элита 1970г. С-1202 ДЭЗИ вл. Оскерко чепр. ОКД,ЗКС-1 "отлично О. ТЫННЬ, Тилькман (К-273 Негус, Смоленский - Ингрид, Всеволожский) М. ДАНА, Лааст (Каго, Цамеренко - Дина, Колзаков) 1 плем.класс 1970г. Отсутствует Р2 НП Чемпион породы Ленинградской выставок 1973-74г.г. Победитель 1975г. С-1203 ЧИЛЕСТА вл. Волкова зон.сер. 1966г.р. ОКД,ЗКС-1 "отлично" О. К-242 РЕЙН, Манухин (К-190 Дик, Токарев - С-345 Аза, Федоров) М. С-691 ЧАНА, Попов (К-167 Индус, Бордуленко - С-327 Альфа, Стрельченко) Элита 1974г. Отсутствует Р2 НП С-1204 ЧИНАРА вл. Смолянский зон.сер. 1966г.р. ОКД-1, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. К-242 РЕЙН, Манухин (К-190 Дик, Токарев - С-345 Аза, Федоров) М. С-691 ЧАНА, Попов (К-167 Индус, Бордуленко - С-327 Альфа, Стрельченко) 1 плем.класс 1971г.
Отправлено: 04.04.12 12:17. Заголовок: С-1205 РАМИ вл.Боев ..
С-1205 РАМИ вл.Боев чепр. 1966г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-403 СУРАН, Воскресенская (К-226 Гарун, Буллан - С-594 Сулейка, Харламов) М. С-874 ФЛОРА, Васильев ( К-324 Тогер, Кудрявцев - Тальма, Бармашев) Элита 1971г. С-1206 ЧАРЕНА вл. Родионава чепр. 1967г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-471 АРГУС, Рябцев ( Руслан, Краснощеков - С-476 Инга, Говорухин) М. С-852 НИКСА, Щербачев (К-242 Рейн, Рябцев - С-247 Леди, Рудницкий) Элита 1974г. Отсутствуют два Р3 Н С-1207 РАЙНА вл. Неккаль чепр. 1968 г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. ЗАГЕР, Шаров ( К-324 Тогер, Кудрявцев - Аза, Рысев) М. ХАНЕТА, Семкин ( К-348 Грей, Ворошилова - С-451 Таура, Жиров) 1 плем. класс 1972г. Победитель Ленинградсков в-ки 1973г. С-1208 КЕРН вл. Гринько чепр. 1967г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. Ч-421 МУРАТ, Ершов ( К-334 Амур-Каро, Трофимов - Кара, Ершов) М. С-929 ЧЕЗЕТА, Куракин ( К-226 Гарун, Буллан - С-691 Чана, Попов) Элита 1974г. С-1209 ЧЕЙЗА вл. Герасимова чепр. 1966 г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-405 ИНГУР, Емельянова (Альф, Соболшь - Аста, Киктев) М. С-691 ЧАНА, Попов (К-167 Индус, Бордуленко - С-327 Альфа, Стрельченко) Элита 1974 г. С-1210 ПУВА вл. Гордеев чепр. 1964 г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-347 АТОС 2, Макарин ( К-147 Анчар, Пименова - С-341 Кери, Славянская) М. ТУВА, Гордеев (К-188 Лютый, Колбасенко - С-454 Тайша, Лукин) Элита 1975г.
Отправлено: 04.04.12 12:44. Заголовок: С-1211 МАРУЛА вл. Ши..
С-1211 МАРУЛА вл. Шибаев чепр. 1968г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. ЭМБО, Токин ( К-250 Колчак, Долголенко - С-598 Рида, Пименова) М. АЙРИН-АИДА, Колмыкова ( К-226 Гарун, Буллан - С-873 Анго, Балясникова) 1 плем. класс 1974г. Победитель Межрайонной Ленинградской в-ки 1974г. С-1212 РУЗА вл. Щербаков чепр. 1969 г.р. ОКД-1 ЗКС-2 "отлично" О. АЙЛАН, Яковлев (Султан, з-д Турбинных лопаток - С-1183 Альфа, Бабаев) М. СИЛЬВА, Малачкин (Рулан, Краснощеков - С-845 Эльба, Буданова) 1 плем.класс 1974г. Отсутствует Р1 НЛ С-1213 УРЗА вл. Левакова чепр. 1967г.р. ОКД-1, - "оч.хорошо" О. К-401 АЙРОН, Лыкова (К-270 Ларс, Заседателев - С-540 Кобра-Айра, Трифиленкова) М. С-1200 ЧОППИ, Савинский (К-226 Гарун, Буллан - С-691 Чана, Попов ) 1 плем.класс 1973г. С-1214 САЯНА вл. Никитин чепр. 1968 г.р. ОКД,ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-520 МАРАТ, Загребенин ( К-369 Урс, Щербакова - Аба-Джульба, Бороденко) М. КАРА-ЛИНДА, Кондин ( Аксай, Шуненков - С-852 Никса, Щербачев) 1 плем.класс 1974г. С-1215 ВЕНЕТТА-ОДА вл. Аронова черн.под. 1968 г.р. ОКД-3, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. АКБАР, Гусев (К-290 Амур, Седов - С-866 Нелли, Щучкин) М. ОДА, Братчиков (Кибаш, Медведев - Сольди, Соколова) Элита 1974г. С-1216 ФРЕЗИ вл. Морятов черн. 1969 г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. АЙГЕН-ЛИР, Георгиев (Султан, з-д Турбинных лопаток - С-1183 Альфа, Бабаев) М. ДЭЗИ, Оскерко (Тыннь, Тилькман - Дана, Лааст) 1 плем. класс 1974г.
Отправлено: 05.04.12 11:58. Заголовок: С-1217 ЖАГИРА вл. Ку..
С-1217 ЖАГИРА вл. Кукина чепр. 1968 г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. СУОЙАН ЗОРРО, Пучковская (4146/61 КУ Чомбе - 3878/57Л Кархукорвен Цилли, Кярккяйнен ) М. С-1183 АЛЬФА, Бабаев (Джульбарс, Комаров - Никса, Хлебосолов) Элита 1974г. С-1218 ТИМОНА вл. Глинин чепр. 1968г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. СУОЙАН ЗОРРО, Пучковская (4146/61 КУ Чомбе - 3878/57Л Кархукорвен Цилли, Кярккяйнен ) М. ЮЗЕФА, Штрайхман (Ральф, Акулов - С-641 Долли, Соколовская) Элита 1974г. Отсутствует Р2 НП С-1219 МОРЯНА вл. Тращенко чепр. 1969 г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. БЕНТО, Тимощук (К-313 Динго, Эльберто - Карда, Степе) М. С-980 РИФМА, Игнатьева (К-242 Рейн, Манухин - С-491 Гента, Балакирева) Элита 1974г. С-1220 БАЙРИ вл. Лебедева зон.сер. 1967г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. СУЛТАН, з-д Турбинных лопаток (Нитус ф. Хаус Кенигофрейде, п-к КЗ - С-868 Нора, Мухин) М. С-1196 ТЭМА, Кузьмин ( Гонг, Герасимова - Таити, Миронов) Элита 1974г. Победитель Новгородской в-ки С-1221 БРИЗА вл. Шамарина, Ленинград зон.сер. 1969 г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-521 БРИГ, Острецова ( К-421 Мурат, Ершов - С-930 Саратовка-Лани, Соколова) М. С-1203 ЧИЛЕСТА, Волкова (К-242 Рейн, Манухин - С-691 Чана, Попов) 1 плем. класс 1974г. Отсутствуют Р1 НП, Р2 НЛ С-1222 ГЕРМИ вл. Вудневич чепр. 1969 г.р. ОКД-2, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. КОВБОЙ, Шувалов (К-421 Мурат, Ершов - С-929 Чезета, Куоакин) М. СИБЕЛЛА, Беллан (Султан, з-д Турбинных лопаток - С-1210 Цува, Гордеев) Элита 1974г.
Отправлено: 05.04.12 12:47. Заголовок: С-1223 ДЮНА вл. Анан..
С-1223 ДЮНА вл. Ананьева чепр. 1968 г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. ДЮК, Венцкевич (К-242 Рейн, Манухин - С-484 Вета, Украинский) М. ДИНГО, Комраков ( К-271 Верный, Украинский - Аза, Спиридонов) Элита 1974г. Отсутствуют Р1 ВЛ, Р1 НЛ, Р2 НЛ. С-1224 ЗИРДА вл. Локтева чепр. 1969 г.р. ОКД-1, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. ЧАЙЛД, Табачинский ( К-405 Ингур, Емельянова - Данги, Соколов) М. ПАРМАТИ, Сазанова ( К-349 Лорд, Отпущенникова - Нармида, Синицин) 1 плем.класс 1974г. С-1225 ИНГА вл. Кузнецова чепр. 1967 г.р. ОКД, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. К-404 ГРИНГО, Тимченко ( К-242 Рейн, Манухин - С-490 Гейша, Иванова) М. С-1187 ДАРКЛЕ, Павлова ( К-349 Лорд, Отпущенникова - Камилла, Якушкин) 1 плем.класс 1974г. Победитель Ленинградских в-вок 1970-72, 1974г.г. С-1226 КАЧА вл. Куракина чепр. 1966 г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-421 МУРАТ, Ершов (К-334 Амур-каро, Трофимов - Кара, Трошин) М. С-929 ЧЕЗЕТА, Куракин (К-226 Гарун, Буллан - С-691 Чана, Попов) Элита 1974г. Победитель Ленинградской в-ки 1973г. С-1227 ПАТТИ вл. Сергеев чепр. 1969г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. К-518 АМПИР, Рыбин ( К-226 Гарун, Буллан - Астра, Лукин) М. САЙДА, Монастырский ( К-402 Танзай, Рыбин - С-1190 Нелли, Никифоров ) Элита 1974 г. С-1228 ПРАЙТА вл. Фомин чепр. 1969 г.р. ОКД-2, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. К-518 АМПИР, Рыбин ( К-226 Гарун, Буллан - Астра, Лукин) М. САЙДА, Монастырский ( К-402 Танзай, Рыбин - С-1190 Нелли, Никифоров ) Элита 1974 г.
Отправлено: 05.04.12 13:21. Заголовок: С-1229 РАЧАНА вл. Жа..
С-1229 РАЧАНА вл. Жаворонкова чер. 1968 г.р. ОКД-1, ЗКС-2 "оч.хорошо" О. ЭМБО, Токин ( К-250 Кончак, Долголенко - С-598 Рида, Пименова) М. С1199 ЧЕККИ, Борель ( К-226 Гарун, Буллан - С-691 Чана, Попов) 1 плем.класс 1974г. С-1230 РИДА вл. Сопов чепр. 1970 г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. ТОКЕЙ-ИТО, Косарева (К-444 Уран, Пономарева - Гера, п-к КЗ) М. С-1203 ЧИЛЕСТА, Волкова ( К-242 Рейн, Манухин - С-691 Чана, Попов) 1 плем. класс 1974г. Отсутствует Р1 НЛ С-1231 САФО вл. Антонов чепр. 1970 г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. ЭМБО, Токин ( К-250 Кончак, Долголенко - С-598 Рида, Пименова) М. МУРЗА, Жеребцова ( К-405 Ингур, Емельянова - Дагни, Соколов) 1 плем.класс 1974г. С-1232 ФАЙТА-ДЕЗИ вл. Пихтелев, Кронштадт чепр. 1969 г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. АЙГУН-ЛИР, Георгиев ( Султан, з-д Турбинных лопаток - С-1183 Альфа, Бабаев) М. ДЕЗИ, Оскерко ( Тыннь, Тылькман - Дана, Лааст) 1 плем. класс 1976г. С-1233 ЧЕРКИЗА вл. Липкина чепр. 1968 г.р. ОКД, ЗКС-1 "оч.хорошо" О. НУАР, Бондарев (К-228 Гай, Олейникова - Ери, Касарь) М. КВИНТА, Яковлева (Эрик, Борисенко - Кристи, Петров) 1 плем. класс 1974г. Победитель Ленинградской в-ки 1973г. С-1234 ЦАНА вл. Васильев чепр. 1970 г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. АКБАР, Гусев ( К-290 Амур, Седов - С-866 Нелли, Щучкин) С-1208 КЕРН, Гринько ( К-421 Мурат, Ершов - С-929 Чезета, Куракин) 1 плем.класс 1974г. С-1235 ЮТЛА вл. Берандр чепр. 1969 г.р. ОКД, ЗКС-1 "отлично" О. МИЛОРД, Донхин (К-404 Гринго, Тимченко - С-878 Пинга, Лаврухин) М. МАДЛЕН, Севастьянов (К-403 Суран, Воскресенская - С-1185 Далила 2, Короткевич) 1 плем.класс 1974г. По Питеру всё!!!
Ответов - 84
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться